Geschäftsführung - Konrad DomkeGeschäftsführung

Dipl. Ing. Konrad Domke

0351 / 20767-0

k.domke@maxsoftware.de

Marketing und Vertrieb - Jörg HaaseMarketing/Vertrieb

B. Sc. Jörg Haase

0351 / 20767-25

j.haase@maxsoftware.de

Entwicklung - Björn EbertEntwicklung

Dipl. Kfm. Björn Ebert

0351 / 20767-0

b.ebert@maxsoftware.de

Entwicklung - Thomas ThieleEntwicklung

Dipl. Inf. (FH) Thomas Thiele

0351 / 20767-0

t.thiele@maxsoftware.de

Entwicklung - Christian KovacsEntwicklung

Christian Kovacs

0351 / 20767-0

ch.kovacs@maxsoftware.de

Entwicklung - Richard Lehmann

Entwicklung

Dipl. Inf. (FH) Richard Lehmann

0351 / 20767-0

r.lehmann@maxsoftware.de

Support - Daniel HoppeSupport

Daniel Hoppe

0351 / 20767-14

d.hoppe@maxsoftware.de

ProduktmanagementProduktmanagement - Annemarie Gerlach

Annemarie Gerlach

0351 / 20767-12

a.gerlach@maxsoftware.de

Finanzmanagement - Constanze DomkeFinanzmanagement

Constanze Domke

0351 / 20767-0

c.domke@maxsoftware.de

Max MietzEntspannungstherapeut

Max Mietz

0351 / 20767-0

m.mietz@maxsoftware.de

Entwicklung

Ulrich Domke

0351 / 20767-0

u.domke@maxsoftware.de

SSL Certificate
SSL Certificate